1. Имя вашего персонажа.
Тайлер Гейдж(Tyler Geudg)
2. Возраст, дата рождения.
23 года
3. Факультет, курс.
4 курс
4. Характер.
(не менее 3-4 строк.)

5. Внешность.
(не менее 5 строк.Можно использовать фото,но все же пару строк надо написать.)

http://st3.kinopoisk.ru/im/kadr/4/2/2/kinopoisk.ru-Step-Up-422530.jpg
6. Биография.
(не менее 4-5 строк)

Тайлер родился в маленьком городке Каллмэн, штат Алабама. Тайлер — старший из восьми детей. Семейство Гейдж переехало из Алабамы в Миссисипи , когда будущему танцору было 6 лет. В его жилах течёт кровь коренных американцев, ирландцев и французов. В детстве Тайлер был энергичным и довольно проблемным подростком. Уже тогда Гейдж решил, что будет танцором — ему хотелось танцевать,это была его заветная мечта,учиться в школе искусств . Однако родители Тайлера , мама Кей и отец Гленн Гейдж, решили направить энергию сына в мирное русло — бейсбол, футбол, соккер,но даже это не остановило его в воплощении мечты.
7. Связь с Вами.
Норе!)
8. Пробный пост.
С другой ролевой:

15 часов дня. Жара невыносимая. Тайлер медленно шёл по улице. Парню было грустно. Он вообще очень редко веселился когда был рядом с универом. Это было, как считает Тай, очень глупо назначать ему такое наказание – учиться в этом университете. В руках парня была бутылка с водой. Тайлер медленно поднёс её ко рту, отпив чуть-чуть он понял, что эта вода уже не поможет от жары. На солнце эта вода уже нагрелась, и толку от неё было мало. Тай хотел вылить эту воду на землю, но потом передумал. Он вылил содержимое бутылки на себя. Хоть вода была и тёплая, но все же немного парню полегчало. Уже пустую бутылку он выбросил в урну. Тайлер пару раз провёл рукой по голове, и прическа парня стала похожа на «ёжика». Тай продолжил направляться по дорожке. Вокруг проходили люди, но никого из знакомых в толпе он не видел. Вот блин, подумал про себя парень, целый год здесь торчать придётся. Продолжал размыслять он, Ещё блин заставят балеты всякие танцевать. Тайлер всё никак не мог успокоиться. И ему в голову сразу пришла та дурацкая выходка, из-за которой он оказался здесь. Эта мысль заставила парня улыбнуться. Да, выходка удалась. Пронеслось в голове Тая.
Тайлер уже почти обошёл вокруг весь универ. Ноги начали немного побаливать. Голову парня заполнили мысли о том, что надо где-то присесть отдохнуть. Тай осмотрелся по сторонам, но все свободные скамейки в тени были заняты, а на солнце было невыносимо находиться. Тайлер сошёл с дорожки, и направился на поляну, вокруг которой находились деревья, и можно было спрятаться в тени. Но когда парень был на месте, он увидел, что практически все места под деревьями заняты. Да, я не один такой умный. Почесав затылок, подумал Тай. Вон одна девушка сидит. Подумал Тайлер, увидев недалеко от себя, сидящую одну девушку. Пойду подойду к ней, Может она не будет против моей компании. Подумал парень и не спеша направился в незнакомке. Когда он был уже совсем недалеко он поправил свою прическу, проведя по ней рукой. И вот Тайлер был уже совсем рядом.
- Привет, уверенным голосом сказал парень. Ты не против если я здесь, рядом с тобой, посижу под этим деревом? Спросил Тай, ещё раз проведя рукой по своей голове. Но ответа девушки он не услышал, и лишь спустя некоторое время он увидел, что в ушах девушки, сидят наушники. А, ну да… Подумал он. Кто сейчас у нас ходит на улице без наушников. Протянув руку к уху девушки, Тай аккуратно достал один наушник, и когда девушка наконец увидела перед собой парня, Тайлер вновь повторил свои предыдущие слова.
- Привет, я Тайлер. Сказал он, отпустив наушник, и присев на корточки. Ты не против если я составляя тебе компанию под этим деревом. С улыбкой сказал Тай, посмотрев в глаза девушки.

9. Ссылка на рекламу.
а можно потом, а то интернет тормозит ппц, оч прошу)

Можно)можешь сразу в спец тему прорекламить)))я там проверю)
10. От куда узнали про ролевую?.
по рекламе на другом форуме

Допишу завтра, сегодня уже не успеваю)